Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Подведены итоги областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь»

Областной конкурс «Юный исследователь» проводился Региональным модельным центром дополнительного образования детей в период с 1 марта по 14 мая 2021 года в целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

В конкурсе приняли участие 185 обучающихся из 26 муниципалитетов области, 2 подведомственных организаций.

На конкурс были представлены работы, направленные на изучение истории и культуры родного края, жизни и деятельности земляков, культурного наследия, семейных традиций, изучение разнообразных тел, веществ и явлений природы, животного и растительного мира, взаимодействия человека и природы и т.д.

По итогам конкурса жюри определило победителей и призеров по номинациям «Науки о природе» и «Науки об обществе» в 5 возрастных категориях.

Поздравляем победителей и призеров! Гордимся нашими юными исследователями и желаем им дальнейших успехов!

Приказ по итогам конкурса

Работы победителей

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен