Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Международный день защиты детей мобильный автогородок «Лаборатория безопасности» принял участие в празднике «Детству зеленый свет!»

В Международный день защиты детей, сотрудники регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД по г.Мичуринску приняли участие в широкомасштабном праздничном мероприятии по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Детству зеленый свет!» который прошел в городе Мичуринске.

«Парк культуры и отдыха» стал местом, где были развернуты две интерактивные площадки, на которых детям рассказали о правилах поведения в местах, непосредственно прилегающих к проезжей части дороги, а также как и где можно перейти дорогу с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Маленькие слушатели узнали какие условия необходимо выполнить, чтобы обезопасить себя во время езды на велосипеде и, тут же, на специально оборудованной площадке им предложили применить полученные знания на практике. Дети с большим интересом преодолевали искусственно созданные препятствия, стараясь выполнить все условия и правила эстафеты.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен