Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

На крыльях детства

Вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, веселье! А самое главное – это мирное небо над нами!

Ребят  — обучающихся РДДТ в этот день  ждала конкурсная программа «По лесам, по горам, перевалам и полям» в рамках фестиваля детского творчества «На крыльях детства», посвященного Международному дню защиты детей.

Это соревнования по технике пешеходного туризма (установка и снятие палатки, прохождение условного «болота» по кочкам, вязка узлов, переправа) и, конечно же, игры.

В конкурсной программе  участвовало две команды.

Ребята успешно справились с  конкурсной программой, получив самый вкусный приз — мороженое.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен