Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«На крыльях детства» в МБОУ «Уваровщинской сош»

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» для выявления и поддержки талантливых, одаренных детей и подростков в сфере искусства, науки и спорта с 1 по 30 июня проходит региональный фестиваль детского творчества «На крыльях детства», посвященный Международному дню защиты детей.

Пришкольный лагерь дневного пребывания «Берëзка» МБОУ «Уваровщинская сош» принял участие    в этом мероприятии. Фестиваль прошёл на семи интерактивных площадках – «Мастеровая слобода», «Нам со спортом по пути! ГТО ждëт впереди!», «По лесам, по горам, перевалам и полям», «Вместе весело играть!», «Шахматная гостиная», «Безопасный перекрëсток», «Театр исторического костюма». Дети с большим удовольствием принимали участие в активностях на всех площадках.

Фестиваль подарил всем присутствующим много прекрасных мгновений и массу добрых впечатлений. Пусть из года в год летит на творческой волне светлая и радостная планета дет­ства.

 

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен