Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Жердевском Доме детского творчества в рамках инновационного проекта «Семья для ребенка» в семейном клубе «Очаг» прошла конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей «В каждом рисунке Солнце и Я»

4 июня в Жердевском Доме детского творчества в рамках инновационного проекта «Семья для ребенка» в семейном клубе «Очаг» прошла конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей «В каждом рисунке Солнце и Я». В мероприятии приняли участие 5 семей с детьми. Фонд поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, оказал финансовую помощь в проведении  мероприятия. Всех детей с началом лета поздравил начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации Жердевского района Саютин Валерий Анатольевич. А ребята из лагеря дневного пребывания «Звездочка» поздравили детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации творческими номерами и для них провели конкурсные мероприятия с театрализованным представлением.

Участники посоревновались друг с другом в таких конкурсах, как «Разноцветные шарики», «Собери ромашку», «Что летом бывает и не бывает?», «Пчелки», «Кто кого перетанцует» и др. А также ребята читали стихи про лето, рисовали  мелками лето на асфальте и обводили  ладошки, на которых оставили свои пожелания.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен