Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Стимул мечты – это сам ты»

В рамках комплекса информационных акций, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, Федеральным агентством по делам молодежи период с 26 июня по З июля 2021 г. запланировано проведение Всероссийской Интернет-акции «Стимул мечты — это сам ты».

Целью акции является привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ, их негативном воздействии на психологическое и физиологическое здоровье человека и акцентирование внимания на позитивной альтернативе потребления наркотиков, такой как здоровый образ жизни, семейные ценности, саморазвитие, карьера и достижение иных жизненных успехов.

Участником акции может стать любой желающий.

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, где участники выкладывают короткие посты, сторис или ролики на страницах своих социальных сетей с хэштегами #Стимулмоеймечты, #Противнаркотиков.

Все публикации должны содержать информацию о том, что для автора стимул жизни, что дает ему жизненные силы, почему он против наркотиков. Создатели указанных материалов могут стать участниками творческого конкурса видеороликов антинаркотической направленности, в которых им предлагается рассказать о позитивной альтернативе потребления наркотиков и выложить его в социальные сети. По результатам конкурса три победителя получат приглашение присоединиться к работе Арт-кластера Таврида с 6 по 1З августа 2021 г. по направлению «Арт-школа фото- и видеоконтента» на бесконкурсной основе.

Организаторами акции являются Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Государственного антинаркотического комитета, МВД России, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

https://myrosmol.ru/measures/view/69591

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен