Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Конкурс для медиаволонтёров России и зарубежья

 

Член @Общественная палата РФ Леонид Шафиров инициировал проведение конкурса для российских и зарубежных медиаволонтёров: «Узнай мир и Россию. Начни с побратимов-2021», который так и объявлен в Википедии.

Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Конкурсные работы принимаются до 12 августа.

Положение о конкурсе опубликовано на страницах этой народной энциклопедии https://ru.wikimedia.org/wiki/Конкурсы/Узнай_мир_и_Россию._Начни_с_побратимов_—_2021

«В условиях вынужденной изоляции призываем использовать уникальные знания о достопримечательностях и выдающихся жителях малой родины для развития туристических ресурсов в ожидании постпандемийного туристического бума. Кроме того, конкурс является поводом для возобновления сотрудничества между российскими и зарубежными гражданскими активистами, краеведами, журналистами, коллективами учреждений образования и культуры. Такое взаимодействие очень важно для развития общественной дипломатии», — отметил инициатор конкурса, заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению ОПРФ Леонид Шафиров.

Подробнее — по ссылкам:
https://www.oprf.ru/news/leonid-shafirov-initsiiroval-provedenie-konkursa-dlya-mediavolonterov
http://rapsinews.ru/human_rights_protection_news/20210712/307206161.html

Конкурс «Узнай мир и Россию. Начни с побратимов-2021» продолжает цикл мероприятий масштабного проекта #Узнай Россию. Подробнее по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/Узнай_Россию

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен