Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Фестиваль творчества избирателей «Выбираем вместе»

До 19 сентября спешите принять участие в фестивале творчества среди молодых и будущих избирателей Тамбовской области «Выбираем вместе», приуроченном к выборам депутатов Государственной Думы, Тамбовской областной Думы и муниципальным выборам.

Принять участие в фестивале могут будущие избиратели от 7 до 17 лет и молодые избиратели от 18 до 35 лет. Сделать это можно в одной из номинаций:
— «Молодые голоса» (вокал);
— «Выборы 2021 — будь в тренде» (художественное творчество);
— «Всё в наших руках» (декоративно-прикладное творчество);
— «Тамбовщина голосует!» (фотоискусство);
— «Я – доброволец» (работа волонтёров в дни голосования, фото и видео с избирательных участков);
— «В центре внимания — выборы 2021» (изобразительное искусство);
— «Выбор news_68» (публикации, репортажи в средствах массовой информации).

Для участия необходимо иметь зарегистрированный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» и являться подписчиком сообщества фестиваля творчества «Выбираем вместе!» https://vk.com/festival_tvorchestva68.

Участники, принявшие решение участвовать, направляют в избирательную комиссию Тамбовской области не позднее 00:00 19 сентября 2021 года заявку на участие в фестивале (по форме согласно приложению к настоящему Положению) по адресу: ул. Интернациональная, д. 53, г. Тамбов, 392036, и (или) на электронный
адрес: los@ik.tambov.gov.ru (с пометкой «Фестиваль «Выбираем вместе!»).

Также заявку можно подать, пройдя по ссылке: https://vk.com/festival_tvorchestva68?w=app5708398_-206180754 (на странице Сообщества Фестиваля творчества «Выбираем вместе!»)

Вместе с заявкой в адрес избирательной комиссии Тамбовской области направляются конкурсные работы в следующих номинациях: «Все в наших руках», «В центре внимания – выборы 2021».

Желаем удачи!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен