Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

IV Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА-2021»

Спешите принять участие в IV Всероссийском конкурсе «ВЕКТОРИАДА-2021», который проводится с целью развития и поддержки творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов, тренеров, руководителей всех типов организаций.

На конкурс принимаются авторские работы воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, библиотекарей, методистов, тренеров и руководителей всех типов организаций в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики.

По итогам определятся победители за I, II, III места, а также Лауреаты – эталонные конкурсные работы, выступления.

Для участия необходимо выбрать подходящую номинацию, подготовить конкурсную работу, заполнить заявку и направить все перечисленное на официальную электронную почту организатора конкурса vector@vectoriada.ru, либо заполнить электронную форму для участия на Официальном сайте конкурса: www.vectoriada.ru.

Обращаем внимание, что заявки принимаются по 31 декабря 2021 года.

Официальный сайт: http://www.vectoriada.ru.

Ознакомиться с подробностями можно в положении: https://60acbd4f-edfd-4643-8ac4-35333b1d8ea9.filesusr.com/ugd/8730c3_7e7c72aed21f4b40aa32d2f7c0db472b.pdf

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен