Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Конкурс-игра «Школа Рыбаков Фонда»

Приглашаем принять участие в конкурс-игре «Школа Рыбаков Фонда», которая направлена на формирование и развитие сообществ организаций, работающих в сфере образования, выявление и поощрение активных организаций, работающих в сфере образования и тд.

К участию в конкурсе-игре допускаются представители любых русскоязычных образовательных организаций и из любых стран. Команда (не менее 6 человек) в обязательном порядке включает представителя администрации (директор, заместитель директора), ученика, педагога, выпускника образовательной организации, представителя семьи и партнера школы. Предельная численность команды не ограничена.

Три некоммерческих образовательных организации, занявшие первые места в итоговом рейтинговом списке участников конкурса в номинации «Сообщество», становятся обладателями 1 000000 миллиона рублей, направляемого на финансирование уставной деятельности образовательной организации.

Для участия необходимо в период с 1 сентября 2021 по 1 апреля 2022 года пройти регистрацию на сайте конкурса посредством специальной роботизированной программы – чат-бота: https://rybakovschoolaward.ru/.

Обращаем внимание, что участники могут пройти регистрацию в любое время в период проведения конкурса, но не позднее 1 апреля 2022 года.

Подробнее о конкурсе на сайте: https://rybakovschoolaward.ru/

Подробная информация о деятельности Рыбаков Фонда доступна на сайте: https://rybakovfounda/on.ru

Желаем удачи!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен