Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Информируем о проведении Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности

Информируем о проведении Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности — проводится с целью популяризации среди детей и молодежи финансово грамотного поведения и повышения уровня финансовой грамотности.

Заявки на участие во Всероссийском чемпионате принимаются от команд, обучающихся из 6 человек в электронном виде на портале https://fancup.online/. Регистрация для участия в Федеральном кубке по коммуникативным боям продлиться до 24 сентября 2021 года.

Информационное письмо, положение о проведении и правила проведения Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности размещены по данной ссылке: https://dopobr.68edu.ru/about-us/structure/centr-intellektualnogo-i-tvorcheskogo-razvitiya-rebenka-unikum/region-proekt-osnovy-fg/vchfg.

Более подробная информация на официальном сайте Чемпионата https://fincup.ru/.

Заявку на участие и обучение в бесплатной онлайн-школе педагоги, эксперты, тренеры могут подать по ссылке: https://forms.gle/QKUbl64qYZHVrMhE8.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен