Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Областной туристский слет обучающихся образовательных организаций

29 — 30 сентября 2021 года приглашаем к участию в областном туристском слете обучающихся образовательных организаций, который проводится с целью популяризации и развития детско-юношеского туризма.

В слете принимают участие команды обучающихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, воспитанников областных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, организаций среднего профессионального образования и других образовательных организаций области.

Команды, занявшие I – III места в отдельных видах соревнований и конкурсах, награждаются дипломами управления образования и науки области, руководители — благодарственными письмами управления образования и науки области.

Для участия нужно:
— Подать заявку на участие до 19 сентября 2021 года  в Оргкомитет через Яндекс форму: https://forms.yandex.ru/u/612f1b5864d37fd16d76d113/

— Зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по адресу https://myrosmol.ru/, а также подать заявку через личный кабинет пользователя «АИС Молодёжь России» на мероприятие «Областной туристский слет для обучающихся образовательных организаций и воспитанников областных организаций».

— Иметь групповое и личное снаряжение (приложение 2 к положению), необходимое для участия в соревнованиях и проживания в полевых условиях в любую погоду.

Адрес проведения слета: Инжавинский район, с. Караул, ул. Садовая, д. 80 ТОГБОУ ДО «Спортивно- оздоровительный лагерь «Тамбовский Артек»

Все подробности вы найдете в прикрепленном положении.

Желаем удачи!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен