Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Открыта регистрация участников Всероссийского Фестиваля инженерного волонтерства

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тамбовской области информирует о проведении в период с сентября по ноябрь 2021 года Всероссийского Фестиваля инженерного волонтерства.

Организаторами Фестиваля являются Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с Детским технопарком «Кванториум» г. Томска.

Фестиваль представляет собой серию мероприятий, направленных на формирование сообщества инженерных волонтеров по всей России и состоит из нескольких этапов:

1 этап: 5-7 октября 2021 ­– образовательный блок для опорных площадок;

2 этап: 26-28 октября 2021 – образовательный блок для инженерных волонтеров;

3 этап: 24-26 ноября 2021 – очный этап в г. Томске, на который будут приглашены самые заинтересованные и целеустремленные участники первого и второго этапов.

Регистрация для опорных площадок и будущих волонтеров доступна на сайте: https://www.научим.online/engineering-volunteering.

Контактные данные по организационным вопросам: Куренская Олеся 8-952-801-22-05,  Иванюк Мария 8-913-107-78-97, адрес электронной почты: engineervol@fedcdo.ru

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен