Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Клуб юных корреспондентов

Станьте частью Клуба юных корреспондентов!

Приглашаем школьников 2-11 классов Тамбовской области присоединиться к Движению юных корреспондентов в программе «Музыкальный школьный вестник».

Программа клуба работает с юными корреспондентами — школьниками всех возрастных групп, выстраивая рассказ о жизни школьников России в виде информационных сообщений, приглашающих к обсуждению и диалогу. Юные корреспонденты отвечают на заранее подготовленные вопросы и присылают свои очерки и рассказы. На один и тот же вопрос можно ответить по-разному. Разнообразие ответов ведет к диалогу. Диалог со сверстниками помогает юному корреспонденту не только повысить самооценку, но и услышать другие мнения, сравнить и оценить свою и иные точки зрения. Уметь излагать на бумаге свои мысли — вести дневник, например, видеть и замечать детали, быть наблюдательным, уметь концентрировать внимание на том или ином событии и передать увиденное словами, уметь рассказывать — в жизни крайне обходимо и важно.

На сайте программы «Музыкальный школьный вестник» (http://muz-shk-vestnik.ru/) в помощь юным корреспондентам сформированы вопросы к будущим программам.

Вопросы обновляются к каждому новому выпуску программы. Чем больше будет сообщений участников, тем чаще станут выходить программы.

Ждем новых юнкоров, а также школьные журналистские объединения и коллективы!

Все подробности на сайте: http://muz-shk-vestnik.ru/

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен