Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Приглашаем педагогов и учащихся принять участие в областном конкурсе творческих работ «Новогодняя сказка»

С целью выявления и поддержки талантливых, одарённых детей, подростков и их педагогов в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества с 12 октября по 20 декабря 2021 года ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» проводит областной конкурс творческих работ «Новогодняя сказка».

Конкурс проводится по двум номинациям:

  1. «Декоративно-прикладное творчество»

— «Ёлочная игрушка»;

— «Новогодний сувенир»;

— «Рождественский сувенир»;

— «Игрушка – символ года».

  1. «Изобразительное искусство»

— «Зимний пейзаж»;

— «Новогодняя открытка»;

— «Новый год – семейный праздник».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и педагогические работники образовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, организаций сферы культуры и средних профессиональных образовательных организаций.

Для участия в областном конкурсе творческих работ до 10 декабря включительно  необходимо заполнить заявку  в электронной форме, пройдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/615d38845c736d49f9985c9c/

Участники в возрасте от 14 до 18 лет также должны пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по адресу https://myrosmol.ru/ и подать заявку через личный кабинет пользователя «АИС «Молодёжь России» на мероприятие «Областной конкурс творческих работ «Новогодняя сказка».

Контактное лицо: Митрошкина Екатерина Николаевна, тел: 42-95-09

 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областного конкурса творческих работ «Новогодняя сказка»

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен