Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Центр дополнительного образования детей принял участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Центр дополнительного образования детей принял участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, который призван обратить внимание популяризации культуры конкретных дел дома или на работе, в вузе, школе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина; на личный вклад каждого. Учащиеся творческих объединений отвечали на вопросы тематической викторины, разгадывали загадки, решали практические задачи, предлагали свои решения оптимального энергосбережения, играли в подвижный флешмоб и делились своими знаниями экологической грамотности, а именно, как можно экономить воду, электроэнергию и какие правила нужно соблюдать для сохранения природных ресурсов планеты.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен