Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

Подведены итоги регионального конкурса методических материалов в помощь педагогам и работникам образования, реализующим дополнительные общеобразовательные   программы   в сфере патриотического воспитания.

Конкурс способствовал развитию творческой инициативы, повышению профессионального мастерства педагогов, специалистов, осуществляющих деятельность в сфере патриотического воспитания, а также выявлению и представлению лучшего опыта работы в данном направлении.

В Конкурсе приняли участие 58 педагогов из 20 муниципальных образований.

Педагоги представили методические разработки, пособия, рекомендации, педагогические проекты и программы по патриотическому воспитанию дошкольников, учащихся школ, воспитанников патриотических объединений.

Жюри по достоинству оценило актуальность представленных методических работ, отметило творческий подход, индивидуальность содержания конкурсных материалов. По итогам экспертизы конкурсных материалов определены победители и призёры, которые будут награждены дипломами управления образования и науки области.

Поздравляем победителей и призёров!

С итогами конкурса можно познакомиться на странице регионального ресурсного центра по патриотическому воспитанию по ссылке: https://dop.68edu.ru/regionalnye-resursnye-tsentry/rrc-patriot/konkursy-proekty

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен