Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Представители Тамбовской приняли участие во Всероссийском педагогическом форуме Российского движения школьников

В период с 19 по 21 ноября 2021 года в Москве в очном формате был проведён Всероссийский педагогический форум Российского движения школьников. Активное участие в нем приняли 350 педагогов из 85 регионов Российской Федерации, в том числе руководители детских организаций тамбовских школ.

Ключевой идеей форума стала консолидация и интеграция усилий детских общественных организаций и школы в процессе воспитания современного школьника.

В состав делегации Тамбовской области вошли педагог-организатор школы № 35 Иван Кабанов, старший вожатый школы № 36 Оксана Кремнева и специалист ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Софья Шайкина. В течение трёх дней они были участниками образовательной программы, площадок для трансляции педагогического опыта и тематических нетворкингов.

Участники обсудили современный педагогический опыт воспитания в условиях системной трансформации современного общества, затронули тему мер поддержки педагогов и развития их творческого потенциала, а также уточнили актуальные задачи сотрудничества Российского движения школьников и школы.

В этом году педагоги также подняли тему тенденций развития детского и подросткового движения, а также объединения воспитательных потенциалов Российского движения школьников, школы и семьи.

Материалы Всероссийского педагогического форума Российского движения школьников: https://cloud.mail.ru/public/u8Xz/BbNsVZUs7

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен