Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Победители второго сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 9-11 классов проведут Классную встречу со школьниками региона

14 декабря 2021 года в 14:30 состоится Классная встреча обучающихся региона с победителями второго сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 9-11 классов.

После серьезных и сложных дистанционных и очных испытаний Тамбовскую область в Международном детском центре «Артек» представляли 5 обучающихся из Никифоровского, Сосновского районов и городов Котовск и Тамбов.

Победителями второго сезона стали 3 школьников:

— Куксгаузен Софья Дмитриевна;

— Шмакова Ксения Сергеевна;

— Михнов Дмитрий Юрьевич.

Конкурс способствовал выявлению и формированию детско-взрослого сообщества с активной жизненной позицией, лидеров мнений, которые не боятся проявлять себя, учиться новому и менять мир к лучшему в своей группе, школе, стране.

Успешное выступление на всех его этапах во многом зависело от правильности определения вызова: «Открывай новое!», «Твори!», «Сохраняй природу!» и др.

Победители финальных испытаний получили «Детский капитал» в размере 1 млн. (11 классы) и 200 тыс. (9,10 классы) рублей.

На Классной встрече ребята поделятся впечатлениями о конкурсе, познакомят с его направлениями, расскажут о своих наставниках.

Подключиться к Классной встрече можно по ссылке: https://b81919.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/0199067620

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен