Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Состоялась «Классная встреча», посвящённая Дню рождения региональной команды Всероссийского конкурса «Большая перемена»

 

 

14 декабря на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», который является опорной площадкой региональной команды Всероссийского конкурса «Большая перемена», состоялась Классная встреча с полуфиналистами, финалистами и победителями конкурса.

На встрече к ребятам обратился федеральный координатор региональных команд Никита Кудинов: «Я восхищаюсь и горжусь вами! Всегда готов прийти на помощь и воплощать задуманные идеи».

Региональная команда Тамбовской области была создана в 2020 году, и её первым координатором стала Марина Евдокимова – победитель первого сезона конкурса. Она также не осталась в стороне и поздравила ребят: «Я безмерно рада, что мне удалось быть с вами на протяжении нескольких месяцев. К сожалению, из-за загруженности в университет я не могу в полной мере участвовать в жизни региональной команды, но уверена на 100%, что всё самое лучшее у вас впереди!».

«Большая перемена» изменила жизнь многих участников. Например, Дмитрий Михнов – двукратный победитель конкурса, пишет и даже сочинил гимны для конкурса и региональной команды.

Также на Классной встрече зрителям подробно рассказали о структуре и деятельности региональной команды.

Если Вы пропустили Классную встречу, то можете посмотреть её, перейдя по ссылке:

А мы от всей души поздравляем региональную команду Тамбовской области с её первым Днём Рождения! Желаем представителям неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и исполнения задуманных желаний!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен