Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Новогодние театрализованные представления

«Как-то раз в Новый год», «Новые приключения Буратино», «Новый год у ворот» — так назывались театрализованные представления, подготовленные педагогом дополнительного образования Бондарского ДДТ Плешаковой Л.В. в д/о «Теремок», «Театрализованная мастерская», «Перевоплощение» и состоялись24 декабря

В гостях у детей побывали Дед Мороз и Снегурочка, Тигренок, Баба Яга, Кикимора, Злючка-Колючка, братья Гномы, Сыщик, Красная Шапочка, Разбойницы, Буратино,  Мальвина  и лесные жители.

Эти новогодние представления подтвердили: чтобы не случилось, волшебство произойдет, и добро победит.  Так и случилось! Новогодние представления получились задорными, шумными, веселыми, потому что  вместе со сказочными  веселыми лесными жителями дети кружились в хороводах у елочки, играли, пели, танцевали и  веселились.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен