Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Региональный этап детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»

2021

С 6 апреля 2021 года стартует муниципальный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница» (далее – Игра).

Игра проводится с целью совершенствования системы патриотического воспитания через формирование гражданско-духовного единства, воспитание в детях готовности к достойному и самоотверженному служению своей стране, защите Отечества, развитие юнармейского движения и системы военно-спортивных игр в Тамбовской области.

В Игре принимают участие команды образовательных организаций, военно-спортивных и военно-патриотических объединений (отрядов, клубов).

6 видов испытаний:

«Рукопашный бой»;

«Страницы истории Отечества»;

«Готов к труду и обороне»;

«Красив в строю, силен в бою»;

«Огневой рубеж»;

«Первая помощь».

27 апреля 2021 года в финале встретятся 5 команд, набравшие наибольшее количество баллов в региональном (заочном) этапе.

Для участия необходимо в срок до 21 апреля 2021 года подать заявку в электронном виде, перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/606aceb01575d9907ea6094e/

 

Приказ, положение

Информационный лист

Ссылка на Яндекс.Форму

Итоговый протокол регионального заочного этапа

Итоговый протокол

Информационный лист

Приказ по итогам

Видеоматериал

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен