Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Осторожно, лёд»

В рамках месячника безопасности на водных объектах, проводимого в городе Кирсанове с 25.11.2021 по 25.12.2021, в объединении «Планета творчества» МБУ ДО «Центр детского творчества» города Кирсанова 14 декабря была проведена беседа по профилактике происшествий на водных объектах в зимний период «Осторожно, лёд!». Обучающиеся  прослушали инструктаж о сохранности здоровья и жизни при нахождении на водоёмах зимой, посмотрели социальный ролик о правилах поведения на водных объектах в зимний период. Подводя итоги беседы, ребята нарисовали рисунки  на тему «Осторожно, лёд».

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен