Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Подведение итогов XXVIII Слета Союза детских организаций «Радуга» Мичуринского района

Сегодня на базе Дома детского творчества были подведены итоги XXVIII Слета Союза детских организаций «Радуга» Мичуринского района, посвященного 30-летию Союза детских организаций Тамбовской области.

Дипломы победителя и призеров, а также памятные подарки с символикой СДО «Радуга» и СДО Тамбовской области были вручены руководителям школьных детских организаций, ставших лучшими в 2021 году по мнению членов жюри.

Уже второй год подряд по общеизвестным обстоятельствам Слет проходил в формате «онлайн», но все же подарил всем нам возможность поближе познакомиться с деятельностью школьных детских организаций Союза детских организаций «Радуга» Мичуринского района, увидеть на экране юных, активных и креативных членов детских организаций.

В 2021 году в Слете приняли участие 16 первичных детских организаций, среди которых были определены 2 призера и победитель.

От души поздравляем ребят – активистов детской организации «Виктория» Терского филиала Заворонежской средней общеобразовательной школы с ПОБЕДОЙ! А детскую организацию «Детство» Изосимовского филиала МБОУ Кочетовской СОШ и детскую организацию «Радуга» Борщевского филиала МБОУ Заворонежской СОШ — с не менее почетным призовым местом! Желаем дальнейших успехов и новых творческих побед!

#Мичуринскийрайон #СДОРадуга #30летСДОТамбовскойобласти #СлетСДОРадуга #28Слет

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен