Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Борцовский клуб «Гулиев». Открытое первенство Липецкой области

2022 год для борцов клуба «Гулиев» начался в высоких результатов. 15-16 января в городе Липецк проходило открытое первенство Липецкой области по спортивной борьбе( вольная борьба) среди девушек 2005-2007 г.р, 2008-2009г. р , 2010 и моложе, Посвещенный памяти М. С. Золонцева. От нашего борцовского клуба Гулиев выступали

Горецкая Анастасия 24 кг- 1 место

Масленникова София 28 кг- 2 место

Мясникова Юлия 33 кг -1 место

Аржникова Анна 36 кг -1 место. Для наших девочек это были не просто соревнования, а отбор на ЦФО.Наши борцы показали достойный результат, проявив характер и волю к победе, показав высокую подготовку.

Девочки были награждены кубками, медалями, грамотой и ценными призами.

Тренера наших борцов Гулиев Гурмат Сафар- оглы и Анжелика Гурмат-кызы.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен