Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Агентство социальных инвестиций и инноваций приглашает школьников принять участие в тематической смене «Детский форсайт. Лидеры социального развития» в ВДЦ «Орлёнок»

Участниками смены станут школьники в возрасте 12-16 лет, имеющие достижения в области социального проектирования, занимающиеся благоустройством своих городов и проектной деятельностью.

Конкурс предполагает только индивидуальное участие. Период проведения смены – 28 марта-17 апреля 2022 г.

Для конкурса претендент должен подготовить и представить следующие материалы:

1.Портфолио, подтверждающее участие в проектной и исследовательской деятельности на региональном, всероссийском и международном уровнях на 2020-2022 гг.

2.Выполненное конкурсное задание: презентация с описанием социально значимого проекта, реализуемого участником или находящегося на стадии идеи.

На смене подростки запустят собственные проекты: медийные, экологические и культурно-развлекательные.

Подробная информация: child-forsight.ru/orlyonok/

Положение о конкурсе

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен