Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Областной флешмоб «Окно в эпоху»

Дорогие ребята, уважаемые педагоги! В этом году исполнится 350 лет со дня рождения Петра I – первого российского императора. И мы предлагаем вам погрузиться в праздничную атмосферу старинных балов.

Для участия во Флешмобе приглашаются учащиеся и педагогические работники организаций дополнительного образования детей. Приветствуется совместное участие детей с родителями, педагогов с учащимися.

Для того, чтобы стать участником Флешмоба, необходимо просмотреть видео на YouTube-канале по ссылке https://youtu.be/Rv8GvanXKek, подготовить и записать на видео танец эпохи Петра I, разместить свои видеоролики не позднее 21 марта (включительно) на официальной странице образовательной организации в социальной сети «Вконтакте», с обязательным указанием хэштега #окновэпоху.

Требования к видеоролику:

  • видеозапись танца должна быть без логотипов и надписей;
  • предпочитаемые форматы видео: MOV, AVI, MP4;
  • недопустимые форматы видео: m2t, m2v, m2ts;
  • хронометраж выступления: не более 3 минут.

По итогам Флешмоба будет опубликован видеоролик, в который войдут лучшие материалы наших участников.

Участвуйте в нашем Флешмобе, танцуйте с нами, выкладывайте свои видеоролики.  Давайте приоткроем окно в эпоху вместе!

Положение об областном флешмобе «Окно в эпоху»

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен