Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Результативное участие в межрегиональном турнире по волейболу среди юношей 2006-2007 г.р., посвященный «Дню Защитника Отечества»

С 18 по 20 февраля в р/п Сосновка прошел межрегиональный турнир  по волейболу среди юношей 2006-2007 г.р., посвященный «Дню Защитника Отечества»  и   десятилетию физкультурно-оздоровительного  комплекса. В турнире принимали участие команды из Тамбовской, Калужской, Липецкой и Ростовской областей.

Воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ» г. Кирсанова, тренера Морозова В.В. приняли участие в турнире и вновь вошли в тройку сильнейших команд, заняв почетное второе место. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и специальными призами.

Состав команды:

1 Алпатов Кирилл Александрович
2 Чоха Кирилл Дмитриевич
3 Галкин Даниил Михайлович
4 Королев Александр Сергеевич
5 Маслянко Николай Сергеевич
6 Балбеков Андрей Иванович
7 Чернов Илья Александрович
8 Кулначев Александр Олегович
9 Толкачев Сергей Павлович
10 Ефремов Денис Сергеевич

Поздравляем тренера-преподавателя Морозова В.В. и его воспитанников с почетным вторым местом!!!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен