Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«В ритме танца»

«В ритме танца», под таким названием 5 марта в Жердевском Доме детского творчества прошел отчетный концерт по хореографии. Данное мероприятие проводилось впервые. В концертной программе  приняло участие более 30 детей из хореографических объединений «В мире танца» и «Народный танец». Это было самое яркое и незабываемое событие для всех участников концерта. Талантливые танцоры в возрасте от 7 до 18 лет, под руководством педагога дополнительного образования Клемешовой Ирины Васильевны, удивили большим количеством танцевальных номеров в совершенно разных стилях исполнения.  В зале собралось большое количество зрителей, которые пришли поддержать юные таланты. В фойе была расположена выставка работ учащихся детских объединений «Бисерное чудо» и «Волшебный карандаш».

В конце мероприятия директор —  Лобанова Жанна Ивановна поблагодарила за удивительный праздник всех участников концерта и вручила грамоты  Орловой Екатерине за 2 место в муниципальном этапе конкурса «Звездочки Тамбовщины» и Куксовой Валерии за 2 место  в муниципальном этапе хореографического конкурса «Здравствуй, мир!». Спасибо всем участникам концерта за праздник, за эмоции, за настроение!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен