Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Продолжается регистрация на региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2022»

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2022», приуроченного к проведению Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России проводится с 25 марта по 5 апреля 2022 года с целью формирования экологической культуры и развития детского сотрудничества в области экологии через различные виды творческой, исследовательской и проектной деятельности, приобщение детей и подростков к народному искусству путем их вовлечения в творческую деятельность через экологическое воспитание и просвещение.

Для участия в региональном этапе форума муниципальным оргкомитетам необходимо до 25 марта 2022 года пройти onlinе-регистрацию, заполнив предлагаемую форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/61e003124701a33a8aeb8725/;

а также предоставить в региональный оргкомитет по адресу: г.Тамбов, ул.Сергея Рахманинова, д.3-б, ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», кабинет 26:

протокол по итогам муниципального этапа форума;

работы победителей и призеров муниципального этапа (не более 5 работ в каждой возрастной группе и в каждой номинации) в печатном и электронном виде (CD или DVD диск);

анкеты-заявки участников форума;

согласие на обработку персональных данных.

Контактное лицо: Рожкова Елена Борисовна, телефон 8(4752)429540 (доб. 1402).

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен