Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Тамбовской области состоялся региональный смотр-конкурс среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасность детей в наших руках»

С 7 февраля по 24 марта 2022 года проходил региональный смотр-конкурс среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (далее – Конкурс).

Конкурс проводился в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» и федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В конкурсе приняли участие 29 образовательных организаций (19 общеобразовательных организаций и 10 дошкольных образовательных организаций) из 25 муниципальных образований области.

По итогам победителями конкурса стали:

среди общеобразовательных организаций:

1 место – МБОУ «Татановская СОШ», Тамбовский район;

2 место – 1-Пересыпинский филиал МБОУ 2-Гавриловской СОШ, Гавриловский район;

3 место – МБОУ Стаевская СОШ, Мичуринский район

среди дошкольных образовательных организаций:

1 место – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №23 «Ручеек», г. Мичуринск;

2 место – МБДОУ «Детский сад №3 «Сказка», г. Котовск;

3 место – МБДОУ «Детский сад №6 «Цветик», г. Рассказово.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен