Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Дан старт всероссийскому конкурсу «Звезда ЮИД»!

Презентуй свою работу в ЮИД, покажи знания, раскрой таланты и стань известным на всю страну!
Второй всероссийский конкурс «Звезда ЮИД» проводится редакцией газеты «Добрая Дорога Детства» @dddgazeta при поддержке ГУОБДД МВД России и Минпросвещения России.

В конкурсе принимают участие члены отрядов ЮИД в двух возрастных группах: от 8 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Помощь и поддержка педагогов-организаторов и руководителей отрядов ЮИД – приветствуется.

Конкурс проводится в 2 этапа:
1 этап: с 15 марта по 15 мая 2022 г. (включительно) – подача заявок и размещение конкурсных работ в специальном разделе на сайте www.dddgazeta.ru.
2 этап: с 16 мая по 30 июня 2022 г. (включительно) – оценка конкурсных работ членами Жюри, определение победителей и лауреатов конкурса.

Итоги Конкурса будут объявлены к 3 июля! Следи за публикациями на сайте www.dddgazeta.ru и на страничках ЮИД в соцсетях!

Как принять участие в конкурсе?
Выполни 5 творческих заданий:
1. Визитная карточка
2. Репортаж «ЮИД говорит!»
3. Эссе «ЮИД в действии»
4. «Голос ЮИД»
5. «ЮИД в соцсетях» (необязательное)

Обрати внимание: конкурс – ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, а не коллективный. Хотите участвовать всем отрядом? Каждый из вас может заполнить свою персональную заявку и выполнить задания конкурса.

Правила выполнения заданий и другие подробности конкурса можно найти на сайте www.dddgazeta.ru и в «ДДД» № 5 за 2022 год.

По всем вопросам также можно обращаться в редакцию «ДДД».
Контактный телефон: +7 (495) 650-51-26
Электронная почта: red@dddgazeta.ru

Вчера. Сегодня. Завтра. Быть звездой актуально всегда!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен