Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Дан старт Всероссийским конкурсам по безопасности дорожного движения

В Тамбовской области с 27 апреля по 20 июня 2022 пройдет региональный этап Всероссийских конкурсов:

— конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Безопасная дорога – детям» https://forms.yandex.ru/cloud/62566265f6faacaa853325de/, целью которого является: развитие правовой грамотности, культуры безопасного дорожного движения, интеллектуально-творческого потенциала и личной ответственности обучающихся и их родителей в области соблюдения правил дорожного движения.

— «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» https://forms.yandex.ru/u/625668776d90d4f4090446c7/, целью которого является выявление и трансляция профессиональному гражданскому сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта по формированию у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих – участников дорожного движения.

— педагогический фестиваль межпредметных проектов по безопасности дорожного движения https://forms.yandex.ru/u/625433b1467240f097c56efc/, целью которого является выявление и трансляция лучших педагогических и межпредметных проектов по формированию у детей навыков безопасного поведения на дороге и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде до 7 июня 2022 года

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен