Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Детско- юношеский фестиваль прошел в Ржаксинском районе

Духовно – нравственное и патриотическое воспитание – ключевая задача в современной образовательной системе, которая решается в какой – то степени через проведение различных фестивалей и конкурсов.

В целях  пропаганды художественными средствами всемирного значения Победы над фашизмом, в целях воспитания уважения у детей, подростков и молодёжи  к памяти участников ВОВ, к боевым заслугам своих предков в период с 31 марта по 27 апреля текущего года  в Ржаксинском районе  прошел детско — юношеский музыкальный фестиваль — конкурс «За други своя!», посвященный 77 — летию Победы в Великой Отечественной Войне, организатором  которого выступил муниципальный центр духовно — нравственного воспитания детей и молодежи «Благовест».  В фестивале — конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций, а также учреждений дошкольного образования, которые предоставили видеозаписи своих выступлений в номинациях «Вокал» и «Хореография».

https://disk.yandex.ru/i/TAX3_yIK1QKjGQ (ссылка на видеоматериал)

Автор: Мухортова Галина Николаевна, руководитель муниципального Центра духовно – нравственного воспитания  Ржаксинского района.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен