Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

1 июня в Ржаксинском районе

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души,  о том, что дети нуждаются в нашей любви и защите,  что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.

1 июня в Доме детского  творчества состоялось праздничное мероприятие, посвященное  Международному Дню защиты детей. Поскольку погода в этот день была пасмурной и дождливой,  мероприятие прошло в здании детско – юношеской спортивной школы. Несмотря на то, что праздник проходил в закрытом помещении, собралось более 70 человек детей самых разных возрастов, начиная с дошкольников  и заканчивая  обучающимися старшего школьного возраста. Праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью от того, что закончился нелегкий для них учебный год  и наступило долгожданное лето, а поздравить с этим событием пришли гости: заместитель главы администрации района, председатель районного Совета народных депутатов, начальник  отдела образования.

Дальнейшая праздничная программа была  самой разнообразной: ребята играли в игры, участвовали в танцевальном флешмобе, пели песни вместе с участниками концерта,  а в конце мероприятия  все участники отправили свои пожелания в Волшебную Страну  детства.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен