Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Приглашаем принять участие в фоточеллендже «Тамбовщина в объективе»

20 июня управление образования и науки области совместно с ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» и детским комитетом Проектного офиса Тамбовской области Российского союза туриндустрии запускает фоточеллендж «Тамбовщина в объективе».

Принять участие в фоточеллендже может любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет (включительно).

Возрастные категории:

младшая группа – от 7 до 11 лет

средняя группа – от 12 до 15 лет

старшая группа – от 16 до 18 лет

Номинации:

— Культурно-исторический туризм Тамбовской области (фотографии достопримечательностей, памятников архитектуры и истории, церквей и храмов).

— Экологический туризм (фотографии памятников природы Тамбовской области).

— Я – путешественник (лучшее детское селфи на фоне достопримечательности).

Для участия в фоточеллендже необходимо сделать фотографию достопримечательностей Тамбовской области, подходящую под одну из номинаций и выставить ее на своей странице в «ВКонтакте».

Подпись к фотографии в социальной сети «ВКонтакте» должна содержать название объекта, фамилию и имя участника, возраст, муниципалитет, выбранную номинацию. Не забудьте поставить хештеги #культурно_историческийтуризм68 (для номинации культурно-исторический туризм), #экологическийтуризм68 (для номинации экологический туризм), #япутешественник68 (для номинации «я – путешественник»),  и отметить группу  @club189449841 ассоциации развития детского туризма Тамбовской области.

Единственное требование – хорошее качество снимка!

Не забывайте о том, что страница участника в «ВКонтакте» должна быть открыта. Обращаем внимание, что количество работ от одного участника не ограничено.

Фоточеллендж продлится до 10 сентября 2022 года. Итоги будут подведены 27 сентября в день рождения Тамбовской области.

Авторы лучших фотографий получат призы от Регионального отделения Проектного офиса Российского союза туриндустрии по детскому туризму в Тамбовской области.

Приз зрительских симпатий получат авторы фотографий, набравших наибольшее количество лайков.

Фоточеллендж посвящен 85-летию Тамбовской области и приурочен к Году культурного наследия народов России. Подавая материал, авторы автоматически дают согласие на его использование в некоммерческих целях.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен