Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Ученицу школы «Сколково-Тамбов» наградили в Госдуме за победу во Всероссийском конкурсе

Вероника Иванова получила диплом VI степени, представив проект на Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края».

На днях торжественной церемонией награждения в Колонном зале Дома Союзов в Москве завершился Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края». В конкурсе участвовало около 1500 человек из 68 регионов России. Школьница из «Сколково-Тамбов» заняла третье место и награждена дипломом VI степени.

Вероника Иванова представила проект: «Тамбовская область: практика интеграции молодёжи в органы территориального общественного самоуправления в муниципальных районах и городских округах области». Руководителем проекта Вероники в номинации «Моя практика участия в общественной жизни» выступила Елена Владимировна Баева.

Помимо ученицы тамбовской школы, третье место в другой номинации также занял Данила Голованчиков, из мичуринской СОШ №5 «НТЦ имени И.В. Мичурина».

В целом конкурс выступает как площадка для профессионального роста молодых участников, для развития городов и поселений, для реализации идей и инициатив. А также для формирования социальных практик, которые лучше усваиваются в раннем возрасте, что позволяет развиваться, как личность и стать образованным и ответственным гражданином своей страны.

Поздравляем победителей и научных руководителей с большим успехом в престижном федеральном конкурсе!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен