Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

ТРАГЕДИЯ, КОТОРАЯ НЕ ДОЛЖНА ПОВТОРИТЬСЯ…

1 сентября 2004 года в североосетинском   городе Беслане  произошла трагедия – в течение двух с половиной дней террористы удерживали в заминированном здании школы более 1100 заложников. Этот теракт  стал одной из самых трагических страниц современной российской истории. Он отнял жизни у трёхсот человек и искалечил тысячи судеб.

В память об этих страшных днях  педагогическим коллективом Бондарского Дома детского творчества   был просмотрен документальный фильм «Черный сентябрь: 18 лет трагедии в Беслане».

3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата установлена в память о трагедии, которая не должна повториться.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен