Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

С 28 сентября по 4 октября 2022 г. в г. Кирсанове состоялось Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по пулевой стрельбе из МП винтовки «Золотая осень»

С 28 сентября по 4 октября 2022 г. в стрелковом тире МБОУ СОШ №1 состоялось  Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» Г. Кирсанова по пулевой стрельбе из МП винтовки «Золотая осень», в соответствии с планом мероприятий по формированию здорового образа жизни обучающихся города  на 2022 год.

Целью соревнований являлось  формирование здоровьесберегающей среды образовательных организаций, направленной на сохранение и укрепление здоровья обучающихся, профилактику социально значимых заболеваний, пропаганду массовой физической культуры и спорта, здорового образа жизни.

Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

Итоги соревнований:

Девочки:

1 место – Селиванова Дарья — 34 оч.;

2 место – Лебедева Настя – 33 оч.;

3 место – Искендерова Руслана — 32 оч.;

 

Мальчики:

1 место – Щербаков Александр – 39 оч.;

2 место – Медведев Константин  – 37 оч.;

3 место – Болотин Егор – 30 оч.

 

Поздравляем победителей и призеров, а также выражаем благодарность за организацию соревнований тренеру-преподавателю МБУ ДО «ДЮСШ» Г. Кирсанова  Видяпину А.Е.

#ЗОЖ #КирсановДЮСШ #ТамбовскаяОбласть #СпортНормаЖизни

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен