Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Белая ладья» в Гавриловском районе

«Точка роста»  в Гавриловском район открывает новые возможности в шахматах. Шахматы — это отличная зарядка для ума, они помогают ребятам одновременно развивать логику и абстрактное мышление, проводить анализ ходов, тренировать память и учиться концентрировать внимание.
Шахматный клуб « Белая ладья» функционирует  четвёртый год в МБОУ 2 Гавриловской школе в центре «Точка роста» Ребята с удовольствием прибегают после уроков, чтобы отработать гамбиты, изучить тактику и стратегию, пробывать свои силы на шахматной доске. Опытный руководитель и наставник Павлов Валентин Владимирович учит ребят думать на ход вперед и максимальным образом использовать ресурсы для достижения цели , а также достойно принимать победы и поражения. Шахматы в школе не ставят целью вырастить из всех учеников чемпионов. Они нужны, чтобы научить детей думать и рассуждать, ставить цель и добиваться ее.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен