Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Простое слово «ма-ма»

На свете
Добрых слов
Живёт немало,
Но всех добрее
И нежней одно –
Из двух слогов
Простое слово «ма-ма»,
И нету слов,
Роднее, чем оно!
(И. Мазнин)

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери сколько бы хороших , добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

Юные мастера д/о «Бисероплетение» и «Волшебная мастерская» педагога дополнительного образования Т.Н. Аппоротовой решили, что этот праздник- прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку- маме. Они подготовили поздравления и с радостью и удовольствием изготовили прекрасные букеты из бисера.

Красиво поздравить своих мам постарались и мастера д/о «Веселое тесто» педагога В.С. Федулеевой. Для мам были приготовлены сувениры и праздничные открытки.

Юные таланты  д/о «Театр маленького актера» поздравили своих мам стихами.

https://t.me/admbondari/4139?single

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен