Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Подведены итоги регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций области «Дорога глазами детей»

Подвели итоги регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций области «Дорога глазами детей»

В конкурсе приняли участие 196 учащихся образовательных организаций области из 28 муниципальных образований.

Конкурс проводился по трём номинациям: «Волшебная кисть», «Умелые руки», «Золотое перо», в четырёх возрастных категориях.

Экспертная комиссия оценивала работы по таким критериям как: высокая техника выполнения работы, композиция, сюжет, оригинальность.

По итогам экспертизы конкурсных работ определены победители и призёры , которые будут награждены дипломами управления образования и науки области и ценными подарками.

С итогами конкурса можно познакомиться на портале «Дополнительное образование детей Тамбовской области» во вкладке «Региональный ресурсный центр по профилактике дорожно- транспортного травматизма» в разделе «Конкурсы» по ссылке:

Ссылка

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутых результатах и стремиться развиваться . Вперед, к новым победам!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен