Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» в канун Нового 2023 года запустили акцию «Российский детский Дед Мороз»

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» в канун Нового 2023 года запустили акцию «Российский детский Дед Мороз». Ее цель – подарить праздник всем, кто в новогоднюю ночь и последующую выходную неделю не сможет полноценно отметить долгожданное событие. В силу того, что кто – то будет занят на работе. Речь о пожарных, врачах, спасателях, работниках коммунальных служб, ветеринарах, волонтерах, курьерах, военнослужащих и всех тех, у кого график дежурств не зависит от праздников и выходных. Дети поменялись местами со взрослыми — они стали Дедами Морозами и Снегурочками.

Обучающиеся Токаревского РДДТ порадовали своими поздравлениями воспитанников детского сада «Светлячок», детей с ограниченными возможностями на дому, всех жителей Токаревского района (онлайн) с Рождеством Христовым.

Автор: Невежина С.В.

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен