Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Дан старт региональному смотру-конкурсу «Безопасность детей в наших руках»

Конкурс проводится в целях развития и продвижения комплексной системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных и дошкольных образовательных организациях области, мотивации педагогического сообщества на развитие компетенций в области воспитания культуры поведения на дорогах и обучения несовершеннолетних правилам дорожного движения.

Период проведения смотра-конкурса с 23 января по 17 марта 2023 года.

Учредителем регионального смотра-конкурса является Министерство образования и науки Тамбовской области совместно с управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по Тамбовской области.

Этапы конкурса:

первый этап (муниципальный) проводится с 23 января по 10 февраля 2023 года;

второй этап (региональный заочный) проводится с 11 февраля по 17 марта 2023 года.

Для участия в региональном этапе необходимо подать заявку в электронном виде до 11 февраля 2023 года, перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63bbd6e3e010db8db867747f/

По итогам победители и призеры Конкурса награждаются дипломами Министерства образования и науки Тамбовской области и управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по Тамбовской области

 

#РМЦ68
#РМЦ68СОЦГУМ
#образование68
#УчусьнаТамбовщине
#МолодежьРоссии
#УспехКаждогоРебенка
#ДетиБезДТП

Приказ о проведении конкурса «Безопасность детей в наших руках 2023»

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен