Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Движение первых» в Гавриловском районе

В Гавриловском районе в образовательных организациях проводятся  заседания инициативной группы по созданию первичного отделения Российского движения детей. Обучающиеся ознакомились с целями и задачами Движения. Российское движение детей и молодежи «Движение первых» — это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребенка, молодого человека, для  воплощение своих самых смелых идей и инициатив в жизнь! Девиз Движения «Я в движении – Мы в движении!» «Мы в движении – всегда в Движении!»

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен