Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Ко Дню российского студенчества в городе Моршанске прошла «Классная встреча»

Накануне Дня российского студенчества в школе №1 города Моршанска состоялась «Классная  встреча». Гостем встречи стала Самдина Вероника, студентка Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова. Вероника обучалась в школе №1 с 1 класса. В 2018 году с отличием окончила школу. Высокие результаты ЕГЭ дали ей возможность поступить в медицинский Университет имени И.П. Павлова. Вероника с большим удовольствием рассказала ребятам 11-го класса о всех особенностях студенческой жизни. О сложностях и трудностях, возникающие на пути студента. Призывала будущих абитуриентов НЕ СДАВАТЬСЯ, а всегда идти вперед!

Так же Вероника рассказала о волонтерской деятельности, которую можно продолжать и в институте. А кто то, может, станет начинающим волонтером! На вопросы ребят, которые в основном касались поступления и правильного выбора профессии, Вероника ответила: «Все зависит только от вас! От вашего упорства и целеустремленности, только тогда вы достигните поставленной цели!».

Вероника Самдина — это самый лучший пример для подражания. Всегда уверенная в себе, целеустремленная, ответственная, готова в любое время прийти на помощь! Несомненно, она станет отличным врачом, ведь она уверенно идет к своей цели!

#РДДМ   #навигаторыдетства68 #РДДМ68   #Классныевстречи #Движениепервых #Движениепервых68

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен