Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Классная встреча» «По пути ЮИД»

В день рождения ЮИД 6 марта 2023 года на базе ТОГБОУ ДО  «Центр развития творчества детей и юношества» состоялась классная встреча «По пути ЮИД».

Данная встреча продолжила цикл мероприятий, посвящённых  50- летнему юбилею ЮИД.

На сегодняшний момент  ЮИД — это движение ,объединяющее детей ,которые помогают в организации работы по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, пропагандируя ПДД среди сверстников.

Встреча была организована с  муниципальной командой ЮИД  Сосновского района и её наставником – Летуновым Геннадием Петровичем.

ЮИДовцы рассказали про одно из наиболее массовых детских движений в Российской Федерации. Школьники  узнали об истории создания ЮИД в городе Тамбове и о тех, кто стоял у её  истоков. Также гости поделились  впечатлениями от поездок на Всероссийские этапы конкурсов «Безопасное колесо».

В конце встречи учащиеся задали интересующие их вопросы  ЮИДовцам  и их наставнику и получили  массу полезной и нужной информации. Финалом  стала  общая фотография на память.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен