Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Приглашаем к участию в цикле мероприятий, посвященных празднованию 105-летия со дня создания Движения юных натуралистов России

В 2023 году юннатское движение России отмечает свое 105-летие. Это знаменательное событие не только для тех, чье детство, юность и профессиональная деятельность связаны с этим движением, но и для юных экологов – продолжателей добрых традиций эпохи юннатов.

В целях развития научного потенциала обучающихся в области естественных наук ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» утвержден План мероприятий, посвященных празднованию 105-летия со дня создания Движения юных натуралистов России.

Участие в мероприятиях Плана даст возможность больше узнать об истории развития юннатского движения образовательной организации, о людях, стоявших у истоков юннатских традиций, достижениях юных натуралистов эпохи XX столетия, а также проявить свое творчество в сохранении добрых традиций в современном Движении юных натуралистов России.

Уже в марте 2023 года стартуют мероприятия по созданию интерактивной книги «Движение юных натуралистов в России: от истоков до современности», всероссийские флешмобы «Юннатский альбом» и «Юннатский бренд», всероссийский конкурс педагогических разработок молодых педагогов (в рамках пилотного проекта «ЭкоЛинейка»), посвященный Году педагога и наставника и 105-летию юннатского движения в России, а также ежегодная Всероссийская акция «Сад памяти».

Для участия в мероприятиях Плана приглашаются обучающиеся образовательных организаций всех типов, команды обучающихся, педагогические работники, методисты.

 

Желаем успехов!

 

План мероприятий, посвященных празднованию 105-летия со дня создания Движения юных натуралистов России

 

 

Контактное лицо: Рожкова Елена Борисовна, тел.: 8(4752)429540 (доб.1402).

 

 

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен