Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Учащаяся студии «Палитра» МБОУ ДО «ЦРТДЮ» приняла участие во Всероссийском конкурсе литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы 2023»

С 30 марта по 2 апреля в рамках Всероссийского детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2023», в городе Пушкин Санкт-Петербурга, проходил Всероссийский конкурс литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы 2023», организованного Автономной некоммерческой организацией по работе с талантливыми и одаренными детьми «ИНСАЙТ».

Конкурс, собравший талантливых детей из разных регионов России, проводился по семи номинациям и трем возрастным категориям.

Учащаяся студии «Палитра» МБОУ ДО «ЦРТДЮ» Артемова Диана, победительница регионального этапа, представляла город Тамбов в номинации «Иллюстрации к любимым книгам». Для конкурса Диана, под руководством своего педагога Тереховой В.Ю. выполнила иллюстрации к произведению И.С Тургенева «Ася» и Ж. Верна «Дети капитана Гранта».

Профессиональное жюри оценивало выбор темы, эмоциональное и эстетическое содержание, уровень сложности исполняемых произведений, индивидуальность, соответствие возрастным и исполнительским возможностям, выразительность языка, уровень подготовки, технику и культуру исполнения. По итогам конкурса Диана была награждена дипломом Лауреата III степени и медалью.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен