Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Моршанске подвели итоги акции «Добрые крышечки»

На протяжении всего учебного года семь образовательных учреждений города Моршанска принимали активное участие во Всероссийской благотворительной акции «Добрые крышечки».
«Добрые крышечки» — это эколого-благотворительный проект, направленный на очищение окружающей среды и помощь детям, которые в ней нуждаются.
Каждый желающий может поучаствовать в акции, просто принеся пластиковые крышечки от питьевых продуктов на пункт их сбора.
Добровольцы – школьники, воспитанники «Центра дополнительного образования для детей», с участием родителей и педагогов, собирали пластиковые крышечки в помощь детям-сиротам. Собранное вторсырье было передано в пункт сбора — Ресурсный центр поддержки добровольчества, откуда его направят в пункт переработки, а вырученные средства направят в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
Сегодня на экологическом мероприятии «ЭкоПросвещение» ГДО «Радуга» были подведены итоги, где каждая организация была награждена грамотой от Ресурсного центра поддержки добровольчества.
Общими усилиями юные моршанцы смогли собрать 13 мешков с крышечками, а это 100 кг. вторсырья.
Хочешь спасти природу и кому-то жизнь? Собирай крышечки!
Сделаем добро вместе!
 
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен